16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:43 Пятница 29 марта 2024

Жительница Ковдора ударила полицейского кулаком

10:30 – 11 мая 2015

Она нарушала общественный порядок в одном из кафе города

В дежурную часть МО МВД России «Полярнозоринский» поступило сообщение от сотрудников развлекательного заведения, расположенного на улице Строителей. Представители администрации сообщили, что одна из посетительниц кафе грубо нарушает общественный порядок и мешает другим гражданам отдыхать, покинуть заведение северянка отказывается.

В отношении сотрудников полиции, прибывших на место происшествия, женщина повела себя агрессивно. На законные требования полицейских она не реагировала, продолжая нарушать общественный порядок. При этом женщина нанесла удар кулаком одному из сотрудников полиции, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, причинив ему телесные повреждения.

Правонарушительницу доставили в дежурную часть отдела полиции. Женщина не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

По факту применения насилия в отношении представителя власти при исполнении им служебных обязанностей на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ее может ожидать наказание в виде крупного штрафа, принудительных работ, либо лишения свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей