16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:27 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области определяют обладателей губернаторских стипендий

11:24 – 5 декабря

Назначены даты следующих заседаний Мурманской областной думы

11:10 – 5 декабря

Надпись «Город-герой Мурманск» появится на второй очереди нового терминала аэропорта

10:52 – 5 декабря

На покупку музыкальных инструментов в Детскую школу искусств Александровска выделили 300 тысяч рублей

10:36 – 5 декабря

Звезды сошлись — кому повезёт в любви, а кого ждут романтики и интриги к Новому 2026 Году вот этим 3 знакам Зодиака

11:03 – 5 декабря

Ошибка всех, кто ест каши на завтрак: не покупайте дорогие суперфуды — эта крупа из детства полезнее

10:46 – 5 декабря

Надоела «Сельдь под шубой»: этот слоёный салат его достойная замена — сочный, красивый и с сюрпризом

10:29 – 5 декабря

За незаконным оборотом промышленной продукции в Мурманской области будет следить специальная комиссия

5:10 – 20 мая 2015

Обеспечение деятельности комиссии ляжет на плечи управления по лицензированию министерства развития промышленности и предпринимательства

Во исполнении указа президента России в Мурманской области создается специальная комиссия, которая будет следить за незаконным оборотом промышленной продукции на территории региона. Соответствующее постановление подписала губернатор Марина Ковтун.

Обеспечение деятельности комиссии ляжет на плечи управления по лицензированию министерства развития промышленности и предпринимательства. Возглавит комиссию лично Марина Ковтун.

Лента новостей