16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:49 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Безвизовый режим с Китаем может увеличить долю иностранных туристов в Мурманской области

17:04 – 5 декабря

Отстранённый работник Мурманского рыбного порта оспорил решение в суде

16:31 – 5 декабря

Депутаты Мурманской облдумы хотят установить для участия в заседаниях дресс-код

16:10 – 5 декабря

Три волшебных средства: как до блеска очистить унитаз — никакого налёта и ржавчины

17:45 – 5 декабря

Присядьте на минутку — установим ваши внутренние границы: психологический тест

17:34 – 5 декабря

Заменят привычные котлеты — 2 блюда из фарша, которые не оставят вас равнодушными: аппетитные заготовки

17:28 – 5 декабря

Житель Кировска зарезал своего знакомого

12:45 – 23 мая 2015

Выяснилось, что погибший был знакомым подозреваемого. По причине отсутствия собственного жилья он проживал некоторое время в данной квартире

Вызов в дежурную часть поступил из квартиры дома по улице Кирова. Прибывшими на место происшествия полицейскими в квартире было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений.

Оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан вледелец данной квартиры. Мужчина, уже судимый ранее за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, признался в содеянном.

Выяснилось, что погибший был знакомым подозреваемого. По причине отсутствия собственного жилья он проживал некоторое время в данной квартире. Конфликты на бытовой почве и из личной неприязни возникали между мужчинами постоянно. Последняя ссора переросла в драку, закончившуюся трагедией.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть гражданина, на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение. Подозреваемого может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Лента новостей