16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:46 Пятница 19 апреля 2024

Молодежь Заполярья приглашают принять участие в конкурсе патриотической песни

12:15 – 3 июня 2015

На конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» приглашают сольных исполнителей и творческие коллективы до пяти человек в возрасте от 18 до 30 лет

На конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» приглашают сольных исполнителей и творческие коллективы до пяти человек в возрасте от 18 до 30 лет.

Первый отборочный этап конкурса, который пройдет до 15 сентября, проводит оргкомитет, после этого состоится заочный этап и зрительское голосование на сайте «Роспатриотцентр». В итоговый очный этап выйдет 15 участников, которые в декабре 2015 года будут выступать на гала-концерте в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября подать заявку и прикрепить к ней запись авторской песни продолжительностью от 2 минут 30 секунд до 4 минут 30 секунд. Песня должна быть посвящена малой Родине участника и быть исполнена впервые. Кроме того, к заявке необходимо прикрепить видеоклип песни.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия опубликована в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

Лента новостей