16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:25 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 19,9 миллионов рублей могут вернуть в резервный фонд правительства из средств для отлова и содержания бездомных животных

20:01 – 5 декабря

Мурманчанин вступился за даму и стал фигурантом уголовного дела

19:12 – 5 декабря

Мошенники выманивают личные данные под предлогом приглашения в правительство Мурманской области

18:34 – 5 декабря

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Возьми судьбу за хвост — звёзды разрешают любое безумие, гороскоп этих 3 знаков Зодиака

21:03 – 5 декабря

Обзывается и угрожает: 5 приёмов обезоружить и успокоить хама — проверено в экстремальных спорах

20:43 – 5 декабря

Конец свободным деньгам: что предложили риелторы для сделок с пенсионерами — вывести средства станет сложнее

20:28 – 5 декабря

На сайте мурманской городской поликлиники №1 размещалась недостоверная информация

7:15 – 13 июля 2015

Также не размещена информация об уровне образования и квалификации врачей поликлиники

Прокуратура Первомайского округа Мурманска проверила, как соблюдается закон об охране здоровья граждан в Городской поликлинике № 1.

Установлено, что в сети «Интернет» создан официальный сайт МБУЗ «Городская поликлиника № 1», на котором для граждан размещена информация о медицинском учреждении.

Как выявила проверка, на официальном сайте медицинского учреждения информация о врачах поликлиники, об уровне их образования и квалификации на сайте медицинского учреждения не размещена, при этом часть размещенной информации является недостоверной. Также не указаны сведения о работающих врачах ряда отделений.

Выявленные нарушения свидетельствует о том, что информация, содержащаяся на официальном сайте МБУЗ «Городская поликлиника № 1» длительное время не обновлялась.

По результатам проверки главному врачу МБУЗ «Городская поликлиника № 1» внесено представление с требованиями устранить выявленные нарушения закона, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Лента новостей