16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:57 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

За упавшее на машину мурманчанки дерево заплатит управляющая компания

18:04 – 16 января

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

Теплоснабжающая компания Мурманской области планирует закупить уголь на 2,5 миллиарда рублей

16:32 – 16 января

В Полярных Зорях планируют потратить более 48,7 миллиона рублей на капитальный ремонт общежития энергетического колледжа

16:01 – 16 января

Мечты, космического масштаба — ищем силы для их реализации: протестируйте свои возможности

18:27 – 16 января

Готовлю песочное печенье с вареньем без остановки: рецепт простой, выпечка вкусная — не могу наесться, до того нравится

18:03 – 16 января

В кафе на завтрак не хожу и бутерброды дома не ем: делаю запеканку из лаваша — всего 15 минут времени и пир для желудка готов

17:01 – 16 января

На сайте мурманской городской поликлиники №1 размещалась недостоверная информация

7:15 – 13 июля 2015

Также не размещена информация об уровне образования и квалификации врачей поликлиники

Прокуратура Первомайского округа Мурманска проверила, как соблюдается закон об охране здоровья граждан в Городской поликлинике № 1.

Установлено, что в сети «Интернет» создан официальный сайт МБУЗ «Городская поликлиника № 1», на котором для граждан размещена информация о медицинском учреждении.

Как выявила проверка, на официальном сайте медицинского учреждения информация о врачах поликлиники, об уровне их образования и квалификации на сайте медицинского учреждения не размещена, при этом часть размещенной информации является недостоверной. Также не указаны сведения о работающих врачах ряда отделений.

Выявленные нарушения свидетельствует о том, что информация, содержащаяся на официальном сайте МБУЗ «Городская поликлиника № 1» длительное время не обновлялась.

По результатам проверки главному врачу МБУЗ «Городская поликлиника № 1» внесено представление с требованиями устранить выявленные нарушения закона, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Лента новостей