Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:13 – 19 ноября
4:01 – 19 ноября
3:43 – 19 ноября
Накануне подразделения бригады высадились на полуостров Таймыр
Сегодня командующий Северным флотом адмирал Владимир Королёв, под руководством которого проводится межвидовое учение в Арктике, проверил готовность арктической мотострелковой бригады к практическим эпизодам учения с боевой стрельбой.
Накануне подразделения бригады высадились на полуостров Таймыр с борта больших десантных кораблей «Георгий Победоносец» и «Кондопога» и совершили марш к месту проведения активной фазы учения. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота.
Адмирал Владимир Королёв отметил, «что учение на Таймыре станет важным этапом в подготовке подразделений арктической мотострелковой бригады, сформированной в начале нынешнего года, к решению задач по предназначению в Арктике».
Командующий Северным флотом также заявил, что «вновь сформированные арктические подразделения впервые будут отрабатывать рейдовые и разведывательно-поисковые действия в Арктической зоне в составе межвидовой группировки».
Основным этапом учения сил Северного флота на полуострове Таймыр станет обеспечение охраны и обороны важного промышленного объекта. В ходе учения будут моделироваться ситуации с предотвращением различных террористических угроз и разрешением чрезвычайных ситуаций техногенного характера.
Отдельные эпизоды учения для создания реалистичной обстановки будут разыграны на технических территориях горно-металлургической компании «Норильский никель».
Межвидовое учение сил Северного флота на полуострове Таймыр будет проходить в течение нескольких дней и завершится к концу недели. Активная фаза учения спланирована на 27 августа.
Всего в учении задействованы более тысячи военнослужащих ВС РФ, 14 летательных аппаратов, 34 единицы боевой и специальной техники, в том числе - двухзвенные гусеничные тягачи, многоцелевые тягачи легкие бронированные (МТ-ЛБВ), боевые машины десанта (БМД-2), квадроциклы, беспилотные летательные аппараты.
20:04 – 18 ноября
19:16 – 18 ноября
18:01 – 18 ноября
17:19 – 18 ноября
16:29 – 18 ноября
16:12 – 18 ноября
15:41 – 18 ноября
14:51 – 18 ноября
13:41 – 18 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.45 / 83.45 | 93.50 / 95.50 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 92.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.75 / 82.75 | 94.20 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:24 – 18 ноября
11:42 – 18 ноября
13:19 – 17 ноября
11:05 – 17 ноября