16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:45 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Леса Мурманской области чаще других выбирают для получения «Арктических гектаров»

16:33 – 10 декабря

Кэмерон Диаз решает головоломки на вынос — спички ей не помеха: с этой за 15 секунд справится только 8%

19:42 – 10 декабря

Застройщики в панике: с 2026 года — новый закон, который заставит их платить за каждый день вашего ожидания

19:01 – 10 декабря

Чашка для души — узнайте, о чем сплетничают окружающие: ваш характер под колпаком

18:27 – 10 декабря

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

10:20 – 9 октября 2015

Сотрудниками полиции задержан ранее судимый гражданин, подозреваемый в ограблении мурманчанина

МУРМАНСК/ 9 октября - В ночное время в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что неизвестный на улице Полярные Зори, открыто похитил денежные средства у местного жителя, 1982 года рождения.

К месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Потерпевший запомнил нападавшего и передал приметы злоумышленника полицейским.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Ранее 29-летний северянин уже привлекался к ответственности за совершение краж.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 («Грабеж») Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

УМВД России пог.Мурманску

Фото: news.rufox.ru

Лента новостей