16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:57 Четверг 25 апреля 2024

Руководители предприятий, специалисты, представители профсоюзов Мурманской области приглашаются к участию во Всероссийской неделе охраны труда

9:50 – 12 ноября 2015

Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда, которая состоится в Сочи с 18 по 22 апреля 2016 года

Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда, которая состоится в Сочи с 18 по 22 апреля 2016 года.

В рамках недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по различным вопросам в сфере безопасности и охраны труда: IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда, конференции, «круглые столы», совещания, семинары, выставки, конкурсы. В работе недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

К участию во Всероссийской неделе охраны труда приглашаются руководители предприятий, специалисты служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, представители профсоюзов Мурманской области.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Всероссийской недели охраны труда. Вопросы, связанные с организацией работы Недели и участием в ней, просьба направлять в адрес контактного центра: тел. (495) 411-09-98, e-mail not@aetalon.ru.

/ Министерство социального развития Мурманской области /

Лента новостей