16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:37 Пятница 26 апреля 2024

В рамках IV Мурманской международной деловой недели заместитель губернатора Григорий Стратий провел рабочую встречу с Генеральным консулом Израиля в Санкт-Петербурге Михаэлем Лотемом

14:10 – 16 ноября 2015

Сегодня в рамках IV Мурманской международной деловой недели заместитель губернатора Григорий Стратий провел рабочую встречу с Генеральным консулом государства Израиль в г.Санкт-Петербурге Михаэлем Лотемом

Сегодня в рамках IV Мурманской международной деловой недели заместитель губернатора Григорий Стратий провел рабочую встречу с Генеральным консулом государства Израиль в г.Санкт-Петербурге Михаэлем Лотемом.

Григорий Стратий приветствовал гостя от имени губернатора Мурманской области Марины Ковтун и регионального правительства.

«Мурманская область – мощный промышленный центр, который по праву называют воротами в Арктику. Мы всегда открыты и с большой готовностью и дружелюбием относимся к любым предложениям, способствующим установлению деловых и культурных контактов», - отметил заместитель губернатора.

Михаэль Лотем подчеркнул, что время приезда выбрано не случайно – израильских гостей заинтересовал формат и возможности Мурманской международной деловой недели. Израильтян интересуют развитие медицины на Северо-Западе России – с утра они посетили Мурманский областной перинатальный центр, вопросы энергетического комплекса, а также туристические возможности Кольского Заполярья.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей