16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:12 Вторник 28 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

До +6 градусов ожидается в Мурманской области во вторник

8:51 – 28 октября

Успех в карьере, достаток и стрессоустойчивость: этот знак Зодиака выйдет на новый уровень в работе этой осенью

8:30 – 28 октября

Это база, но нужно не всем: 3 вещи, которые покупать необязательно — каждая женщина выбирает сама

8:20 – 28 октября

Уловка для квартиросъёмщика — ещё одна махинация: мошенники звонят от имени владельца жилья и просят внести оплату по новому счету

8:15 – 28 октября

В Кольском районе приставы и налоговики провели рейд по взысканию задолженностей

12:14 – 9 декабря 2015

В ходе рейда специалистами ведомств выявлено и арестовано имущество должника – индивидуального предпринимателя

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 7 по Мурманской области совместно с сотрудниками отдела службы судебных приставов Кольского района провели мероприятие по взысканию задолженности по налоговым платежам с индивидуальных предпринимателей.

В ходе рейда специалистами ведомств выявлено и арестовано имущество должника – индивидуального предпринимателя, в отношении которого ведутся исполнительные производства на сумму более 200 тысяч рублей.

«Проведение регулярных совместных рейдов двух ведомств является результативной мерой, направленной на снижение налоговой задолженности. Как показывает практика, после встречи с представителями органов власти должники стараются исполнять налоговые обязательства в срок», - сообщили в ФНС.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 81.80 93.90 / 95.90
БАНК «МСКБ» 77.00 / 82.00 90.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 83.00 93.00 / 96.70
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября