16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:09 Вторник 16 апреля 2024

В Мурманске состоялся общегородской инструктаж полиции

9:20 – 11 декабря 2015

На улице Воровского состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил полиции мурманского гарнизона, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра

МУРМАНСК/ 11 декабря - Основная нагрузка по обеспечению правопорядка на улицах и в других общественных местах областного центра ложится на строевые подразделения полиции.

В инструктаже приняли участие личный состав органов внутренних дел и представители общественных формирований по охране правопорядка. Народные помощники активно сотрудничают с полицией, участвуют в обеспечении безопасности на улицах города, профилактике и раскрытии преступлений.

Представители городской администрации поощрили полицейских за выполнение особо сложных заданий, связанных с обеспечением общественного порядка, за активное участие в выявлении и раскрытии преступлений.

За помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка на культурно-массовых мероприятиях руководство УМВД России по городу Мурманску поблагодарило представителей мурманского общества охраны правопорядка.

После торжественных награждений полицейские вернулись на свои посты, чтобы и дальше охранять покой на улицах города.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по городу Мурманску)

Лента новостей