"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
22:30 – 30 июня
17:31 – 30 июня
17:05 – 30 июня
16:33 – 30 июня
22:30 – 30 июня
22:26 – 30 июня
22:04 – 30 июня
Эти фильмы ждали с нетерпением, но они не оправдали ожидания зрителей
Эти фильмы ждали с нетерпением, но они не оправдали ожидания зрителей. Мы публикуем подборку самых провальных кинолент минувшего года.
«Ускорение» (Momentum) – фильм-дебют канадского режиссера Стивена С. Кампанелли с Ольгой Куриленко и Морганом Фриманом в главных ролях. Критики не смогли оправдать присутствия Фримана: «Ничто не может объяснить его участия в этом криворуком триллере про ограбление», — написал обозреватель американской газеты.
«Рок на Востоке» (Rock the Kasbah) – впечатляющий звездный состав - Билл Мюррей, Брюс Уиллис, Кейт Хадсон и Зои Дешанель – не помог. Зрители и критики назвали «Рок на Востоке» одной из худших премьер 2015 года. В прокате лента заработала всего 2,9 млн. долларов при бюджете в 15 млн.
«Ганмен» (The Gunman) не спасли даже голливудские красавцы Шон Пенн и Хавьер Бардем. В прокате кинолента собрала всего лишь около 11 млн. долларов – почти в четыре раза меньше, чем было потрачено на съемки.
«Кибер» (Blackhat) - фильм с Крисом Хемсвортом в главных ролях не заработал даже половины бюджета: сборы в прокате еле дотягивают до 20 млн. долларов, хотя вложились спонсоры аж на 70 млн. Очевидно, зрителям не понравилось наблюдать за властью компьютеров над всем миром.
«Джем и голограммы» (Jem and the Holograms) - создатели ленты совместили историю обычной девочки, в одночасье ставшей звездой, с трагической историей семьи. Двух зайцев убить не удалось: при бюджете в 5 млн. долларов фильм собрал всего 2,3 млн.
«Ультраамериканцы» (American Ultra) – история подростка, подрабатывающего в супермаркете и не знающего о том, что он может быть тайным агентом, зрителей заинтересовала слабо. Сборы в прокате составили чуть больше 15 млн. долларов при нескромном бюджете — 28 млн.
«Алоха» (Aloha) - жизнерадостное название и звездный состав не спасли картину от провала. Главные роли исполнили Билл Мюррей, Брэдли Купер, Эмма Стоун и Рейчел МакАдамс. Гавайская романтическая лента собрала в прокате всего 26 млн. долларов при бюджете в 37 млн.
«Пиксели» (Pixels) - студия Sony надеялась запустить франшизу после ожидаемого успеха фильма об очередном инопланетном вторжении. Но зрители не ждут продолжения: «Пиксели» принесли убытков на 75 млн. долларов.
«Душа шпиона» - к сожалению, российские фильмы тоже потерпели крах. «Душа шпиона» Владимира Бортко заработал в российском прокате всего 1,2млн. рублей при бюджете в 640 млн. Правда, Министерство культуры пытается оправдать такой результат параллельным выходом «Терминатора» в прокат.
Фото: mk.ru
17:05 – 30 июня
14:39 – 30 июня
12:26 – 30 июня
12:12 – 30 июня
11:57 – 30 июня
11:43 – 30 июня
11:00 – 30 июня
10:28 – 30 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 89.00 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 82.50 | 90.00 / 91.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня
12:00 – 27 июня