16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:36 Среда 5 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская областная клиническая больница ищет подрядчика на создание стелы «Сердце МОКБ им. Баяндина»

15:23 – 5 ноября

Житель Снежногорска получил карманным ножом в живот от молодой супруги во время ссоры

15:09 – 5 ноября

Должностное лицо вуза Мурманска осуждено за злоупотребление полномочиями

14:54 – 5 ноября

Бывшую руководительницу бюджетного учреждения в Видяеве ждёт суд

14:40 – 5 ноября

Все беды не от возраста, а от дурных привычек: как продлить «жизнь» поджелудочной железе после 60 лет — 3 правила

15:15 – 5 ноября

Тайны страсти энергетики — 3 знака раскрывают сверхспособности: уже после 7 ноября

15:03 – 5 ноября

Бесконечные измены женатого Сосо Павлиашвили: почему он не женился на Ирине Понаровской — две сложные судьбы

15:01 – 5 ноября

БАРЕНЦБАНК предоставляет кредиты субъектам малого и среднего бизнеса под гарантию Государственного фонда развития малого предпринимательства Мурманской области

13:44 – 5 мая 2008

БАРЕНЦБАНК заключил соглашение о кредитовании субъектов малого и среднего бизнеса с Государственным фондом развития малого предпринимательства Мурманской области

БАРЕНЦБАНК заключил соглашение о кредитовании субъектов малого и среднего бизнеса с Государственным фондом развития малого предпринимательства Мурманской области (ФОРМАП). В рамках этого соглашения БАРЕНЦБАНК кредитует предпринимателей, предлагая воспользоваться поручительством ФОРМАП в качестве залога по кредиту. Данное поручительство обеспечено средствами Гарантийного резерва ФОРМАП, размещенного в БАРЕНЦБАНКЕ.

Субъекты малого и среднего бизнеса, желающие воспользоваться средствами Гарантийного фонда, могут обращаться в отдел кредитования банка, расположенного в головном офисе по адресу: Мурманск, ул. Марата, 26, в рабочее время банка с клиентами: пн.-пт. - с 09.00 до 17.00, а также по телефону (8152) 554-556. Телефон приемной: (8152) 554-554.

Адрес ФОРМАП: г. Мурманск, Терский пер., 3. Телефоны (8152) 42-86-46, 42-86-38.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября