16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:13 Суббота 20 апреля 2024

Учебная сессия в Мурманской областной школе дополнительного образования для одарённых детей «А-Элита» начнется в апреле

13:00 – 29 марта 2016

Для школьников будут организованы лекционные и практические занятия по различным направлениям

16 2

В апреле на базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» состоится учебная сессия для обучающихся, зачисленных в Мурманскую областную очно-заочную школу дополнительного образования для одарённых детей «А-Элита» в 2015/2016 учебном году, и членов Регионального научного общества школьников Мурманской области «Северное сияние».

Для школьников будут организованы лекционные и практические занятия по направлениям: математика, физика, химия, география, биология, экология, история, право, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, технология, литература, русский и английский языки, основы исследовательской деятельности с преподавателями ведущих вузов Мурманской области.

На общем собрании членов Регионального научного общества школьников Мурманской области «Северное сияние» выступят президент общества Мартин Леруа – с информацией о деятельности общества в 2015/2016 учебном году, а также ребята, успешно представившие наш регион в Москве на юбилейном Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

Учебная сессия будет проходить с 6 по 8 апреля. Регистрация начнется 6 апреля в 9.00 в центре дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, 2).

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей