16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:44 Понедельник 30 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Боль от потери близких не прошла бесследно: как сейчас выглядит Ольга Дроздова — что с ней стало

22:30 – 30 июня

До семи лет может потребоваться не то, чтобы россияне привыкли к цифровому рублю

17:31 – 30 июня

Акватория губы Лодейная в Териберке загрязнена нефтепродуктами

17:05 – 30 июня

В Мурманске дочь перевела мошенникам с карты матери более 1 млн рублей

16:33 – 30 июня

Утренний кофе — полезно или вредно: мнение специалистов

23:30 – 30 июня

«Невидимый щит» и правильный путь: ангел-хранитель возьмёт под крыло этот знак Зодиака — жизнь войдёт в нужную колею

23:03 – 30 июня

Кто этот советский малыш: ты не узнаешь — будущего великана

22:45 – 30 июня

В Кировске начинает работу Форум рабочей молодежи

6:47 – 15 апреля 2016

В ближайшие выходные в Кировске состоится Форум рабочей молодежи

В ближайшие выходные в Кировске состоится Форум рабочей молодежи.

Подобное мероприятия с участием работающей молодежи проходит в регионе впервые за последнее десятилетие. Участниками форума станут молодые сотрудники предприятий региона, порядка 10 команд, среди них – представители «Апатита», «Кольской ГМК», Ковдорского, Оленегорского и Ловозероского ГОКов, Кольской АЭС, «Атомфлота», РЖД, Кандалакшского алюминиевого завода и Мурманского торгового флота.

Форум рабочей молодежи – это площадка для обмена опытом в области корпоративных программ, профориентации, привлечения и закрепления кадров на предприятиях региона. Форум направлен на консолидацию и установление взаимодействия с активами работающей молодежи.

Программа форума включает в себя несколько блоков: деловой, образовательный и развлекательный. В рамках делового блока пройдет «Имидж-выставка предприятий» и презентация успешного опыта работы с молодежью на предприятиях области. В рамках образовательной программы участники узнают, как молодежную инициативу можно развить до уровня проекта и где получить поддержку на воплощение собственных, социально значимых идей.

Развлекательная часть программы предусматривает турнир по Юкигассен, а кроме того – экскурсии в музей «ФосАгро», на горнолыжный склон «Большой Вудьявр» и в Ботанический сад.

Напомним, форум стал проектом-победителем конкурса проектов молодёжных и детских общественных объединений региона на 2016 год. Его главным организатором выступает Кировская местная общественная организация поддержки молодежи АО «Апатит» при поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /




Лента новостей