16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:52 Четверг 28 марта 2024

Мурманчанка зарезала своего пьяного сожителя кухонным ножом

6:35 – 21 июля 2016

Сотрудниками полиции установлена и задержана местная жительница, подозреваемая в причинении смертельного ножевого ранения сожителю

МУРМАНСК/ 21 июля - В квартире дома по улице Ч.Лучинского было обнаружено тело 37-летнего мужчины. Установлено, что гражданину было нанесено ножевое колотое ранение грудной клетки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшей трагедии. Выяснилось, что в день гибели мужчина распивал спиртное вместе с сожительницей, 1976 года рождения. Во время застолья внезапно возник конфликт. В ходе потасовки женщина ударила северянина кухонным ножом, после чего, испугавшись содеянного, покинула квартиру. Мужчина скончался от полученных травм.

Полицейскими подозреваемая в совершении данного преступления была задержана. Ранее мурманчанка уже была судима за преступления против личности.

Все полученные в ходе оперативно-разыскных мероприятий материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета Мурманской области. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г. Мурманску)

Фото: vyatka.ru

Лента новостей