16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:49 Суббота 27 апреля 2024

Министерство финансов Мурманской области приглашает принять участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан»

11:10 – 1 сентября 2016

Министерство финансов Мурманской области напоминает, что до 14 октября 2016 года продолжается прием заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан».

Министерство финансов Мурманской области напоминает, что до 14 октября 2016 года продолжается прием заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан».

Целью конкурса является повышение финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области, обеспечение доступности для граждан информации об управлении общественными финансами.

Для участия в конкурсе приглашаются физические лица (группы физических лиц).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Фотоработы: практичные госфинансы»;
2. «Финансовая реклама: плакат «Бюджет для граждан»;
3. «Кроссворд по бюджетной терминологии: азбука бюджета»;
4. «Эссе о бюджете: «Копейка рубль бережет, или Как повысить эффективность бюджетных расходов»;
5. «Финансовый квест «Тайны бюджетного процесса»;
6. «Буклет «Осторожно, финансовые мошенничества!».

Конкурсные проекты принимаются не позднее 14 октября 2016 года в Министерство финансов Мурманской области по адресу: 183032, г.Мурманск, Кольский проспект, 1, Министерство финансов Мурманской области. Копии проектов в цифровом формате направляются на адрес электронной почты: minfin@gov-murman.ru.

Ознакомиться с положением о конкурсе и более подробной информацией можно на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе «Открытый бюджет», подраздел «Общественное участие», вкладка «Конкурсы для населения».

По вопросам участия в конкурсе обращаться к сотруднику Министерства финансов Мурманской области Черенковой Екатерине Александровне, телефон 8 (815-2) 486-039, адрес электронной почты cherenkova@gov-murman.ru.

Лента новостей