16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:04 Среда 16 июля 2025

Поиск пропавшего мурманчанина с собакой временно приостановлен

8:20 – 19 октября 2016

Поиск осуществлялся, в том числе с помощью квадрокоптеров

Спасатели временно приостановили поиск пропавшего в Мурманске местного жителя, 1936 года рождения. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Мурманской области.

Борис Евтихиевич Онипчук вышел из дома 14 октября 2016 года вместе с собакой. С тех пор о его местоположении ничего не известно.

В поиске мужчины в районе Долины Уюта и прилегающей территории были задействованы спасатели областного МЧС, специалисты аварийно-спасательного отряда Мурманска, волонтёры и неравнодушные граждане. Поиск осуществлялся, в том числе с помощью квадрокоптеров.

«К сожалению, положительных результатов поиск не дал. Из разных источников поступает разрозненная и часто противоречивая информацию о том, где мужчина или собака были замечены. Сейчас поиск временно приостановлен для уточнения и проверки информации о пропавшем», - рассказал собеседник агентства.

В УМВД по Мурманской области «Би-порту» сообщили, что мужчина находится в розыске с 15:00 14 октября. В настоящий момент сотрудники уголовного розыска выясняют, куда он мог пойти, отрабатывают различные версии его пропажи.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля