16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:08 Суббота 27 апреля 2024

В Кировске возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения автомобиля

18:16 – 10 ноября 2016

Ранее не судимый местный житель нанес несколько ударов по машине своей бывшей сожительницы

КИРОВСК/ 10 ноября - В отдел полиции по г. Кировску МО МВД России «Апатитский» обратилась местная жительница, 1986 года рождения, с заявлением о причинении ей ущерба. Женщина объяснила, что неизвестные люди повредили принадлежащий ей автомобиль марки «Mercedes benz». На автомобиле остались вмятины и царапины. Согласно заключению эксперта, ущерб составил 13,5 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили, что повреждения автомобилю причинил бывший сожитель заявительницы. Ранее мужчина, 1983 года рождения, в поле зрения полицейских не попадал. Полицейские выяснили, что он нанес несколько ударов по машине ногами и руками, чтобы таким образом отомстить своей бывшей сожительнице за то, что они расстались.

По факту умышленного повреждения автомобиля в отношении жителя Кировска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Апатитский»)

Лента новостей