16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:28 Суббота 27 апреля 2024

Ростелеком в Апатитах приглашает всех желающих на каток

10:25 – 18 ноября 2016

Главным гостем праздника станет робот МАКС – фирменный персонаж компании

24 2

20 ноября 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в Ледовом дворце спорта города Апатиты проведет «Праздник на льду». В этот день любители активного образа жизни смогут бесплатно посетить несколько сеансов массового катания на коньках.

Главным гостем праздника станет робот МАКС – фирменный персонаж компании. Участники праздника смогут сделать памятное фото с ростовой куклой. Также на празднике будет работать площадка с аквагримом для создания интересных образов. Уютная обстановка и зажигательная музыка позволят активно отдохнуть и получить заряд хорошего настроения.

В рамках мероприятия каждый желающий сможет узнать о предложениях и услугах «Ростелекома». Работники Мурманского филиала подробно расскажут о возможностях «Интерактивного телевидения», его уникальных сервисах, которые позволяют контролировать и подстраивать под себя телевизионный эфир. Например, ставить на паузу или перематывать прямой эфир, просматривать программы из архива прошедших передач, пользоваться обширной коллекцией фильмов в «Видеопрокате».

Гости «Праздника на льду» смогут не только подать заявку на подключение услуг связи Компании, но и получить необходимые консультации специалистов.

Билеты на каток будут бесплатными на сеансы с 16.00 до 19.00 часов.

Лента новостей