16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:05 Пятница 29 марта 2024

За минувшие выходные 16 человек получили травмы в результате ДТП

9:50 – 12 декабря 2016

За прошедшие выходные на дорогах Мурманской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы

За прошедшие выходные на дорогах Мурманской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы.

9 декабря в 08:55 в Мурманске на проспекте Кольском в районе дома №106/1 водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

В 09:05 на 1308 км автодороги «Кола» в Оленегорском районе водитель автомобиля «ГАЗ-2747» неправильно выбрал скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота Рав 4», водитель которого в результате получила телесные повреждения.

В 15:00 в Мурманске в районе дома №30 по улице Рогозерской водитель, управляя автомобилем «Хендай», неправильно выбрал скоростной режим и во избежание столкновения с впереди идущим транспортным средством, выехал на полосу встречного движения и где столкнулся с автомобилем «Тойота», водитель которого выполняла разворот. В результате происшествия водитель «Тойота» обслужена амбулаторно.

В 17:30 в Апатитах на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог неустановленный водитель, при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю «ВАЗ-2106», который, во избежание столкновения, попытался объехать неустановленный автомобиль. Однако, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ниссан Кашкай». Водителю «ВАЗ-2106» назначено амбулаторное лечение.

10 декабря в 13:45 на автодороге «Апатиты – Кировск» водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на остановке общественного транспорта автобусом «МАЗ». В результате ДТП госпитализирована пассажирка «ВАЗ».

11 декабря около 14:00 на 1461 км автодороги «Кола» в Кольском районе водитель, управляя автомобилем «Ауди 100» не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110». В результате ДТП обслужен амбулаторно 4-летний ребенок, который находился в детском удерживающем устройстве, а 16-летняя девушка, которая была не пристегнута ремнем безопасности, госпитализирована.

В 15:40 на 19 км автоподъезда к Мурманску водитель автомобиля «БМВ», двигаясь со стороны Североморска, неправильно выбрал скоростной режим и допустил столкновение с автомобилем «Опель», который остановился перед дорожным знаком «Уступите дорогу». После чего автомобиль «БМВ» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате происшествия водитель «БМВ» обслужен амбулаторно.

Фото: ngs.ru

Лента новостей