16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:13 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Разминка по утрам на кровати — как улучшить подвижность: действия, которые укрепят суставы — актуальные и сегодня наработки советской медицины

20:12 – 19 ноября

Новогодний шопинг-кошмар: цены на игрушки взлетели до небес — почему россияне готовы переплачивать за декор

20:01 – 19 ноября

Космическая психология — достоверность теста 99%: за планетой скрывается внутренняя сила

19:34 – 19 ноября

В Кандалакше полицейскими задержан подозреваемый в краже из кафе

15:24 – 22 декабря 2016

Сотрудниками МО МВД России «Кандалакшский» задержан подозреваемый в краже кошелька

КАНДАЛАКША/ 22 декабря - В дежурную часть отдела полиции по г. Кандалакше поступило сообщение от посетителя кафе по улице Советская. Мужчина заявил, что у него был украден кошелек с деньгами на сумму 30 тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили посетителей и персонал заведения, изучили записи с камер видеонаблюдения и установили приметы и личность одного из посетителей, причастного к хищению. Кошелек был украден подозреваемым путем свободного доступа, когда владелец оставил его без должного присмотра.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан. Житель города, 1988 года рождения, раньше в поле зрения полицейских он не попадал. Деньги, находившиеся в кошельке, он уже успел потратить на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Twitter

Лента новостей