16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:58 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Мурманска так повеселилась в баре, что оказалась в полиции

21:24 – 17 ноября

Марафон губернаторских елок в Мурманской области откроет ледовое шоу

20:39 – 17 ноября

Закон об обязательных отработках и наставничестве для студентов-медиков подписан президентом РФ

19:52 – 17 ноября

На ремонт котельных в Североморске и Сафонове планируют направить более 133 млн рублей

19:01 – 17 ноября

Как питаться правильно: продукты, которые только кажутся полезными — что вызывает старение организма

22:45 – 17 ноября

Год Огненной Лошади: как правильно встречать 2026 год — что нельзя делать в новогоднюю ночь

22:29 – 17 ноября

На сцене вновь красный — вызов хмурым дням: модный «протест» — добавьте красок в свою жизнь и гардероб

22:12 – 17 ноября

Штормовые условия и сложная ледовая обстановка повлияли на вылов рыбы в феврале

10:50 – 23 февраля 2017

В Северном бассейне вылов достиг 60,4 тысяч тонн, что меньше уровня прошлого года на 11,5 тысяч тонн

Общий вылов всех российских пользователей, по данным Центра системы мониторинга рыболовства и связи на 20 февраля 2017 года, составил 680,1 тысяч тонн, что на 9,0 тысяч тонн, или на 1,3% меньше уровня прошлого года. Отставание объясняется сложной ледовой обстановкой на Дальнем Востоке и штормовыми условиями в Северном рыбохозяйственном бассейне.

В Северном бассейне вылов достиг 60,4 тысяч тонн, что меньше уровня прошлого года на 11,5 тысяч тонн (за счет неблагоприятной метеорологической обстановки). На промысле трески вылов составляет 31,8 тысяч тонн, что меньше уровня прошлого года на 15,5 тысяч тонн. Вылов пикши составил 25,0 тысяч тонн, что больше уровня прошлого года на 3,5 тысяч тонн.

В зонах иностранных государств освоение квот вылова водных биоресурсов составляет 53,2 тысяч тонн, что больше уровня прошлого года на 14,4 тысяч тонн.

Лента новостей