Самые читаемые
Более десятка апелляционных жалоб направлено на приговор по делу буровой «Кольская»
Решением суда обвиняемым по делу Леониду Бордзиловскому и Борису Лихвану назначено наказание в виде лишения свободы в колонии-поселении сроком на шесть лет

Более десятка апелляционных жалоб на приговор по делу о крушении СПБУ «Кольская» направлено в Мурманский областной суд. Об этом сообщил один из потерпевших Дмитрий Свистунов.
«12 мая в Мурманский областной суд были отправлены апелляционные жалобы на приговор Первомайского суда», - сообщил Свистунов.
Ранее «Би-порт» сообщал, что решением суда обвиняемым по делу Леониду Бордзиловскому и Борису Лихвану назначено наказание в виде лишения свободы в колонии-поселении сроком на шесть лет. Изначально сторона обвинения запросила для Леонида Бордзиловского и Бориса Лихвана 5,5 лет колонии-поселения.
18 декабря 2011 года, платформа «Кольская», которую буксировали с Камчатки на Сахалин, перевернулась во время сильного шторма в 200 км от Сахалина и полностью ушла под воду. Из 67 человек, находившихся на борту, спаслись только 14.
Лента новостей
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля
Дорогу на Туманный и Териберку откроют в 19 часов
15:46 – 18 апреля
В Белом море завершается период ледокольной проводки судов
14:21 – 18 апреля
Эксперты спрогнозировали сохранение ключевой ставки на уровне 21%
13:51 – 18 апреля