16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:22 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманске состоялся очередной ночной дозор по лампочкам

17:11 – 12 сентября 2008

Как сообщает пресс-служба администрации города Мурманска, только на улице Полярные Зори в домах № 7 и 9 не работало 6 светильников, в доме № 3 по улице Гвардейской проверяющие не досчитались 4-х ламп

В Мурманске прошла очередная ночная проверка наружного освещения 160 дворовых территорий областного центра. Специалистами комитета по развитию городского хозяйства администрации Мурманска и Управления Октябрьского административного округа были сделаны ряд замечаний в адрес Управляющих компаний и ЖЭУ, которые до сих пор не восстановили освещение фасадных ламп и светильников на опоре.

Как сообщает пресс-служба администрации города Мурманска, только на улице Полярные Зори в домах № 7 и 9 не работало 6 светильников, в доме № 3 по улице Гвардейской проверяющие не досчитались 4-х ламп. Были замечания по светильникам на опорах в домах №№ 2, 6, 8, по улице Пархоменко, на улице Пономарева, 12 и 14, в скобе на улице Скальной, 7, 9, 15, 19 и на улице Мира, 23 и 33 и других.

Управляющим компаниям предписано восстановить освещение во дворах областного центра. Проверки в ночной период будут проходить и впредь.

Лента новостей