16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:13 Суббота 27 апреля 2024

Закончился срок действия договоров аренды помещений, заключенных ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» с Мурманской таможней для работы дополнительных офисов Банка на таможенных постах Лотта и Борисоглебск

13:18 – 2 октября 2008

Вчера - 1 октября 2008 года закончился срок договоров аренды помещений для дополнительных офисов Банка на таможенных постах Лота и Борисоглебск, заключенных ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» с Мурманской таможней

Вчера - 1 октября 2008 года закончился срок договоров аренды помещений для дополнительных офисов Банка на таможенных постах Лота и Борисоглебск, заключенных ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» с Мурманской таможней.

«В связи с изменением законодательства России касательно аренды государственного имущества (письмо Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Мурманской области № 4307 от 19 августа 2008 г.) и на основании требования Мурманской Таможни ДнБ НОР Мончебанк обязан освободить и сдать арендованные помещения на таможенных постах Лота и Борисоглебск. Дальнейшее заключение договоров аренды будет проводиться по результатам конкурсов. Порядок и сроки их проведения пока не определены государственными органами. Таким образом, наш банк вынужден прекратить работу своих офисов на таможенных постах по причине отсутствия помещений для их размещения.

Приносим извинения всем клиентам за причиненные неудобства и надеемся на ваше понимание», - сообщила Оксана Чернышева, пресс-секретарь ОАО «ДнБ НОР Мончебанк».

Лента новостей