Эксперт об аварии с плавпричалом: он обязан был утонуть
Попытки ликвидировать пробоину в плавучем причале в мурманском порту продолжались почти до полуночи 6 февраля

Попытки ликвидировать пробоину в плавучем причале в мурманском порту продолжались почти до полуночи 6 февраля. Напомним, днём 5 февраля было обнаружено поступление воды в отсеки причала. После грубой заделки течи и разъединения понтонов, повреждённый конец причала погрузился в воду.
«Он был просто обязан утонуть. Я вообще удивлен, что это случилось именно сейчас. Видать последняя капля в стакан разгильдяйства слишком долго стекала», - рассказал «Би-порту» источник, знакомый с ситуацией, но пожелавший остаться анонимным.
Несмотря на затопление береговой части, выход на два оставшихся понтона всё же возможен. Они удерживаются с помощью якорей.
Лента новостей
На туристической базе "Арктика" случился пожар на насосной станции
16:43 – 4 февраля
"Мурман" одержал победу над "Уральским Трубником"
16:16 – 4 февраля
Путешествующий по миру китаец доехал до Териберки
15:20 – 4 февраля
В России разработали новый порядок проведения ЕГЭ
13:39 – 4 февраля
На Кильдинском шоссе горела теплица
11:27 – 4 февраля
В субботу в Мурманской области может опуститься до -25 градусов
9:00 – 4 февраля
Автомобиль Ford оказался в кювете на Восточно-объездной дороге
16:41 – 3 февраля
Почти 300 спортивных мероприятий проведут в Мурманске в 2023 году
16:26 – 3 февраля