16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:35 Суббота 20 апреля 2024

ЦКП рассказал об эффективном управлении бизнесом с решением 1С:Управление нашей фирмой

12:15 – 24 апреля 2018

Главной задачей семинара было помочь предпринимателям и фирмам, применяющим систему налогообложения для ЕНВД и Патент

24 2

Центр консалтинговых проектов стал участником семинара «ФЗ-54. Особенности применения контрольно-кассовой техники онлайн и обзор программного обеспечения для малого и среднего бизнеса», прошедшего 20 апреля в Мурманске.

Главной задачей семинара было помочь предпринимателям и фирмам, применяющим систему налогообложения для ЕНВД и Патент, максимально просто и эффективно адаптировать свой бизнес под изменения законодательства (ФЗ-54). Также участникам был предоставлен обзор программного обеспечения для малого и среднего бизнеса. Организаторы мероприятия – ГК «Инженерно-техническая фирма», Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, ИФНС России по г. Мурманску.

Слушатели получили информацию об опыте перехода на онлайн-кассы под ФЗ-54 в прошедшем периоде, также спикеры разъяснили актуальные изменения в федеральном законе и рассказали о новом игроке на рынке Контрольно-кассовой техники - операторах фискальных данных.

Директор по производству ООО «Центр консалтинговых проектов» Светлана Антонова представила слушателям преимущества и возможности эффективного управления бизнесом с решением 1С: Управление нашей фирмой.

Генеральный директор ООО «Что делать Заполярье» Людмила Дорофеева выступила с докладом об экономии денег и времени для бизнеса с помощью СПС «КонсультантПлюс». Евгений Волков, менеджер по проектам ГК «ИТФ» рассказал об автоматизации учета в магазинах и общепите, а также привел критерии выбора онлайн-касс под ФЗ-54.

Центр консалтинговых проектов (ЦКП) предоставляет широкий спектр услуг по созданию, интеграции и сопровождению информационных систем делового назначения, адаптации решений для различных учреждений и компаний. ЦКП работает под маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», имеет статусы «Центр компетенции по документообороту», «Центр компетенции по ERP-решениям», «Центр компетенции по бюджетному учету» (ЦКБ), в штате работают аттестованные фирмой «1С» специалисты, что гарантирует высокое качество услуг.

Задать дополнительные вопросы, узнать больше о компании можно по телефону (8152) 69-27-00, эл.почте info@it-murman.ru или на сайте www.it-murman.ru.

Лента новостей