"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:00 – 9 мая
8:03 – 9 мая
7:44 – 9 мая
7:15 – 9 мая
Вопросы создания безбарьерной среды библиотек обсуждались в рамках семинара «Библиотечно-информационное обслуживание людей с ограничениями в жизнедеятельности»
В четвертый раз в Крыму на профессиональный форум «Крым-2018» «Книга. Культура. Образование. Инновации» собрались специалисты библиотечного дела, образовательной и информационной сферы России. Форум проходил в городе Судак, Республика Крым. Главный организатор форума – Государственная публичная научно-техническая библиотека России. Ключевая тема Форума – место библиотеки и ее миссия в современной информационной и образовательной среде. Специалисты Мурманской областной научной библиотеки приняли участие в форуме.
Специальным мероприятием стал День национальных библиотек России – Российской государственной библиотеки и Российской Национальной библиотеки, где была представлена их образовательная, международная и просветительская деятельность. Вопросы создания безбарьерной среды библиотек обсуждались в рамках семинара «Библиотечно-информационное обслуживание людей с ограничениями в жизнедеятельности» и дискуссионной площадки «Безбарьерное общее пространство – новые горизонты сотрудничества».
Значительное место на заседаниях Форума уделялось электронным библиотекам и онлайновым ресурсам, вопросам библиотечной инноватики и управления качеством, теме библиотечных волонтеров. Обсуждались проблемы чтения и информационной грамотности детей и юношества: в рамках этого состоялся круглый стол «Что и как читают дети и молодежь: исследования и проектная деятельность библиотек».
9:00 – 9 мая
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля