16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:56 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманске состоялся ежегодный конкурс «Педагогический триумф - 2019»

10:41 – 16 апреля 2019

В рамках конкурса заявлено 23 участника по четырем номинациям

С 15-18 апреля проводится 8 региональных конкурса. Во всех конкурсах принимают участие 68 участников. Муниципальные и школьные этапы представили свое участие на региональном фестивале, а затем должен состояться и всероссийский.

В рамках мероприятия «Педагогический триумф - 2019» заявлено 23 участника по четырем номинациям: «Сердце отдаем детям», «Педагог - библиотекарь», «Воспитать человека» и «Педагог — психолог». Классные руководители и педагоги дополнительного образования представят свои муниципальные образования. Задачей участников практически со всей Мурманской области является представить свой инновационный опыт.

«Конкурс действительно трудный, потому что оценить качество заявленных кандидатов тяжело. Педагоги - психологи и педагоги-библиотекари работают с таким самым важным аспектом, как личность и судьба ребенка», - поделился начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Николай Малов.

Итоги будут объявлены 19 апреля в центре Лапландия по всем конкурсам. Торжественное закрытие и представление финалистов состоится за круглым столом с врио губернатора Андреем Чибисом.

Лента новостей