16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:10 Четверг 25 апреля 2024

Пропавший из Североморска отец предупредил о «большом сюрпризе»

18:37 – 23 апреля 2019

Мужчина хочет провести встречу и провести переговоры

В истории об отце и дочери Турсуновых, которые пропали 21 апреля после утренней прогулки, появились новые загадочные факты.

На странице «ВКонтакте» некоего Димы Корчагина, который представился одновременно и Константином Турсуновым сегодня утром появился пост, в котором подробно расписываются детали дальнейших действий североморца.

Мужчина требует встречи с несколькими людьми, в числе которых оказались его бывшая жена, тёща, классная руководительница его дочери, а также начальник управления кадров Северного Флота, по мнению автора поста, являющегося мужем учительницы.

Также на согласованную встречу приглашаются журналисты в неопределённом количестве.

«После того, как вы договоритесь о встрече - заранее сообщите мне, чтобы я мог подготовиться и приехать к вам всем на встречу. Но ввиду того, что никто мои требования выполнять не собирается, со слов тестя Черного Владимира, то я приготовил для вас всех большой сюрприз. Где смотреть сюрприз сообщу немного позже», - указано в сообщении на странице «ВКонтакте», где также подписан номер телефона для связи.

В УМВД России по Мурманской области после сообщения «Би-порта» стало известно об этом посте, однако рапорт по данному поводу будет подан только завтра, несмотря на продолжающуюся работу оперативников.

Лента новостей