16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:58 Суббота 31 января 2026

Петербургский филиал Россельхозбанка привлекает все больше средств крупного бизнеса

9:14 – 29 мая 2019

По состоянию на 18 мая 2019 года совокупный портфель привлеченных средств увеличился с начала года на 48 млрд рублей и превысил отметку в 150 млрд

По состоянию на 18 мая 2019 года совокупный портфель привлеченных средств увеличился с начала года на 48 млрд рублей и превысил отметку в 150 млрд. Наибольшую динамику показателя демонстрирует блок клиентов крупного бизнеса.

«Мы очень ценим оказанное Банку доверие и гарантируем сохранность и максимально выгодные условия размещения денежных средств наших клиентов», — отметил исполняющий обязанности директора Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Новожилкин.

*по состоянию на 18 мая 2019 года.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Электроснабжение в Североморске восстановили в полном объёме

18:33 – 31 января

Информация о бесплатном проезде в Мурманске не является действительной

16:41 – 31 января

Андрей Чибис: работы по ремонту защитного троса завершены

16:15 – 31 января

Около 80 домов в Североморске остаются без света

16:03 – 31 января

Паук под ванной: это членистоногое сигнализирует о санитарных проблемах в помещении — узнайте, каких

22:31 – 31 января

7 раз «отмерь», 1 раз обгони: правила поведения на дороге для «опаздывающих» — необдуманная спешка до добра не доводит

20:29 – 31 января

Почему водомер крутится при закрытых кранах: 4 главные тому причины — они часто невооружённым глазом просто невидны

18:31 – 31 января