16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:14 Пятница 29 марта 2024

Снижение цены: мурманский филиал Ростелекома реализует объекты недвижимости

6:04 – 14 августа 2019

Офисные здания, расположенные по адресу: г. Мурманск, ул. Ленинградская, д.27 – пр. Ленина, д.82а

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» предлагает к продаже Комплекс административных зданий по адресам: г. Мурманск, пр. Ленина д.82а - ул. Ленинградская, д.27.

Комплекс объектов недвижимости, общей площадью 4731,70 кв.м, позволяет сконцентрировать и организовать рабочие места разрозненных структурных подразделений.

Комплекс расположен в центральной части города Мурманска (площадь «Пять углов»), на первой линии транспортной магистрали в непосредственной близости от остановок городского транспорта и состоит из 2-х административных зданий:

1. Здание, расположенное по адресу: г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27, площадью 1627,00 кв.м (с пристройкой/вход в подвал 10,7 кв.м).
Объект представляет собой 3-х этажное здание с подвалом, состоящее из двух полностью отремонтированных офисных блоков (кабинетного типа площадью от 8 до 27 кв.м) на 1-3 этажах, имеющих по 2 санузла на каждом. К помещениям 1-го этажа имеется отдельный вход. На объекте оборудован спортивный зал.
2. Здание, расположенное по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 а, площадью 3094,00 кв.м.
Объект представляет собой 4-х этажное здание, состоящее из полностью отремонтированных офисных блоков (кабинетного типа). В собственности ПАО «Ростелеком» находятся 2-4 этажи и подвал.

Здания оснащены всем комплексом инженерных систем, необходимых для функционирования современного офиса: системой отопления (узел теплоснабжения оборудован в подвале), водоснабжения, вентиляции, противопожарной системой, компьютерными сетями, также имеются конференц-зал, актовый зал, комнаты для отдыха и приема пищи.

Комплекс зданий имеет хорошие подъездные пути, стоянку для автотранспорта, места для стоянки транспорта со шлагбаумом.

В десяти минутах ходьбы находится железнодорожный, автобусный и морской вокзалы.

В непосредственной близости от Комплекса находятся - здание Мурманской областной Думы, Конгресс-отель «Меридиан», AZIMUT Отель Мурманск.

Комплекс зданий оборудован постом охраны, системой контроля и управления доступом по электронным пропускам через калитки, системой видеонаблюдения, системой охранно-пожарной сигнализации.

Указанные выше объекты недвижимости принадлежат ПАО «Ростелеком» на праве собственности. Оформлено право долгосрочной аренды на земельные участки (под здания и под стоянку автотранспорта на пер. Культурный).

Подробная информация по телефонам (8152) 48-57-62, 48-58-34, 48-58-02.

ЦЕНА СНИЖЕНА. ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В РАССРОЧКУ.

Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых в аренду и готовых к продаже помещений можно на портале Ростелеком.Недвижимость.

Лента новостей