16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 Среда 4 февраля 2026

Злоумышленник украл из поликлиники Полярного ноутбук

9:40 – 14 августа 2019

Мужчина воспользовался тем, что дверь в кабинет была не закрыта, и похитил технику

В Полярном расследуется уголовное дело по факту кражи ноутбука из лечебного учреждения города. Подозреваемым является 37-летний местный житель, сообщает пресс-служба областной полиции.

В отдел полиции обратилась сотрудница медучреждения, которая сообщила, что из её кабинета пропал ноутбук стоимостью 17 тысяч рублей. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен безработный житель Полярного.

Вскоре мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Он пояснил, что пришёл в поликлинику вместе со своей знакомой, которая должна была пройти обследование. В этот момент злоумышленник заметил, что дверь одного из кабинетов не закрыта, а внутри находился ноутбук, который он украл.

Похищенную технику мужчина сдал в пункт приёма б/у товаров, однако потом полицейские изъяли ноутбук и передали потерпевшей. Позже стало известно, что подозреваемый привлекался ранее к уголовной ответственности за аналогичные преступление.

Жителю Полярного за кражу ноутбука грозит до двух лет лишения свободы.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Более 4,9 тысячи случаев заболеваемости ОРВИ и гриппом зафиксировано на территории Мурманской области

11:20 – 4 февраля

Жительница Заполярного переехала к бывшему мужу через 10 лет, узнав о сопернице

11:01 – 4 февраля

В Мурманской области стартовал проект по помощи в выборе профессионального пути для молодёжи

10:44 – 4 февраля

Нового главврача назначили в Мурманскую областную детскую клиническую больницу

10:29 – 4 февраля

Делаю торт без выпечки: желатин тоже не использую — из простых продуктов получается отличный шоколадный десерт

11:04 – 4 февраля

Анна Митянина отреагировала на убийство 9-летнего мальчика в Петербурге: ребёнок не ходил в школу — его похитили на парковке, где он мыл машины

9:02 – 4 февраля

Пластиковые окна не панацея от продувания: почему появляется сквозняк — распространённые причины

7:04 – 4 февраля