16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:39 Вторник 19 марта 2024

«Мой бизнес» состоится в ноябре в Мурманске

8:54 – 14 ноября 2019

Основными темами форума станут особенности открытия своего дела с нуля, меры государственной поддержки для представителей малого и среднего предпринимательства

В ДК им С.М. Кирова 26 ноября состоится масштабный предпринимательский форум «Мой бизнес». Он впервые пройдет в Мурманской области и соберёт на одной площадке представителей предпринимательского сообщества региона и ведущих бизнес-спикеров страны. К участию приглашаются действующие бизнесмены, активные жители Кольского края и представители органов власти региона и те, кто только начал задумываться о собственном деле.

Основными темами форума станут особенности открытия своего дела с нуля, меры государственной поддержки для представителей малого и среднего предпринимательства, новые технологии для бизнеса, секреты построения эффективной команды, личные истории успеха.

В списке приглашённых гостей форума – маркетолог, сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игорь Манн, российский эксперт в области учета времени и основоположник отечественной школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский, бизнес-тренер и магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и другие эксперты.

«В этом году в Мурманской области с учётом федерального и регионального бюджетов на поддержку малого и среднего предпринимательства было выделено порядка 400 миллионов рублей. Всё больше жителей региона интересуются различными формами поддержки, причём не только финансовой – деловой форум «Мой бизнес» можно считать одной из них», – сказал на пресс-конференции министр инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области Олег Костенко и пригласил всех заинтересованных северян к участию в предстоящем масштабном деловом мероприятии.

Зарегистрироваться на форум и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте мероприятия.

Лента новостей