16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:37 Суббота 27 апреля 2024

Специалистов кадровых и юридических служб приглашают на семинар

10:08 – 14 января 2009

Центр кадровых и маркетинговых технологий «Эксперт» и Северная ТПП проводят 23 января консультационный семинар «Особенности правового регулирования трудовых отношений в условиях Крайнего Севера»

Центр кадровых и маркетинговых технологий «Эксперт» и Северная ТПП проводят 23 января консультационный семинар «Особенности правового регулирования трудовых отношений в условиях Крайнего Севера».

Как рассказывает Анастасия Гарбут, руководитель учебного отдела Центра «Эксперт», этот семинар рассчитан на руководителей и сотрудников кадровых служб, менеджеров по персоналу, юристов.

В программе семинара предусматривается рассмотреть вопросы нормативно-правового регулирования трудовых отношений в условиях Крайнего Севера; преимущества и недостатков трудового договора и договора гражданско-правового характера для субъектов правоотношений, содержания трудового договора и многие другие. Сегодня для специалистов предприятий и компаний актуальными являются и вопросы оформления увольнения работника и производство расчетов с ним, рассмотрение конкретных примеров по вопросам участников, обзор судебной практики. Эти моменты в работе кадровиков будут также рассматриваться во время семинара.

Ведущий семинара - Инна Анатольевна Иванова, кандидат юридических наук, заместитель руководителя Государственной инспекции труда – главного государственного инспектора труда в Мурманской области (по правовым вопросам).

Продолжительность семинара 8 часов, место проведения – конференц-зал Северной ТПП.

Заявки принимаются до 21 января.

Форма заявки прилагается или на сайте http://ep.ncci.ru

По всем вопросам участия можно обратиться по телефонам +7-911-300-21-77 (Анастасия Гарбут, руководитель учебного отдела Центра «Эксперт»), тел./факс: 554-782, 554-783, 554-784, e-mail: seminars@ncci.ru.

Лента новостей