16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:59 Четверг 25 апреля 2024

У апатитского бизнес-инкубатора появился свой сайт

13:54 – 14 января 2009

С помощью сайта мы планируем расширить круг наших партнеров, в том числе наладить сотрудничество с другими бизнес-инкубаторами и с другими организациями, поддерживающими малый и средний бизнес

Созданное по инициативе правительства Мурманской области при поддержке Министерства экономического развития РФ государственное областное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (ГОУ МРИБИ) в конце прошлого года открыло собственный сайт. На ресурсе пока идет работа по наполнению контента сайта, но, тем не менее, из размещенного материала можно многое почерпнуть о деятельности бизнес-инкубатора.

К примеру, о его местонахождении и задачах, для решения которых учреждение создано. Приводится и перечень уже реализуемых проектов, имеются разделы «Бухгалтерия», «Учебный центр «Бизнес-профи» и Евро-инфо-корреспондентский центр. Обо всем можно получить информацию на сайте.

Уже появился и подраздел «Дистанционный консалтинг», при помощи которого можно задать вопросы специалистам «бизнес-инкубатора». В нем пока нет никаких сообщений, скорее всего потому, что ресурс еще только заполняется.

«Теперь у нас есть возможность отражать деятельность Мурманского областного бизнес-инкубатора, информировать людей о тех мероприятиях, которые мы проводим и в которых принимаем участие, рассказывать о нашей деятельности, - сообщил Мурманскому информационному агентству Роман Никитин, директор ГОУ МРИБИ. - Мы создали этот информационный ресурс для того, чтобы наши потенциальные клиенты смогли ознакомиться с перечнем наших услуг, в частности, возможностями дистанционного консалтинга. С помощью сайта мы планируем расширить круг наших партнеров, в том числе наладить сотрудничество с другими бизнес-инкубаторами и с другими организациями, поддерживающими малый и средний бизнес».

Лента новостей