Самые читаемые
Жители Абрам-Мыса остались без качественной воды из-под крана
Причины ухудшения качества воды будет выяснять «Мурманскводоканал»

Администрация Мурманска настоятельно рекомендует жителям микрорайона Абрам-Мыс не использовать воду из-под крана. Об этом сообщает пресс-служба городских властей.
Вода для микрорайона подаётся из источника централизованного хозяйственно-питьевого водоснабжения реки Большая Лавна. Причина ухудшения качества воды будет устанавливаться «Мурманскводоканалом».
Управлением Первомайского административного округа совместно с комитетом по экономическому развитию администрации города направлено обращение субъектам розничной торговли об организации бесперебойной торговли бутилированной водой в Абрам-Мысе.
В социальных объектах района будут применяться фильтры. Очищенная вода будет в детском саду №76, а также в школе №16. Напомним, сезонное ухудшение воды из централизованного источника в Абрам-мысе происходит на протяжении нескольких лет.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Пенсионерку из Алакуртти обвиняют в убийстве соседки
10:23 – 29 апреля
В Мурманске лестницу оборудовали перилами по требованию прокуратуры
10:09 – 29 апреля
Минтруд РФ предлагает увеличить прием в медицинские вузы на 15%
17:27 – 28 апреля
Жители Мурманской области задолжали 8,8 млрд рублей за «коммуналку»
17:13 – 28 апреля
Жители Мурманска водили большой хоровод на набережной Семеновского озера
15:34 – 28 апреля
Какие законы вступают в силу с 1 мая 2025 года
15:20 – 28 апреля
На одной из улиц Мурманска остановили нетрезвого водителя
15:06 – 28 апреля
Новый сервис для приёма платежей госучреждениями запустят в России
13:57 – 28 апреля