Самые читаемые
Губернатор поздравил выпускников Мурманской области с завершением непростого учебного года
Андрей Чибис отметил, что новый мир и пандемия открывает новые возможности

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил о завершении учебного года и поздравил выпускников. По его словам, год выдался непростым, с новыми приключениями и новыми форматами образования. При этом, несмотря на дистанционную программу и непростые домашние условия, выпускники освоили всю школьную программу.
«Делайте так, что преодолевая любые сложности, эти сложности делали бы вас сильнее. Как и получилось в этот раз. Я уверен, что новый мир и эта пандемия открывает для нас с вами новые возможности», – подчеркнул глава региона.
Напомним, 24 и 25 мая в Мурманской области должен был состояться последний звонок, но из-за ограничений по коронавиурсу он был отменен. ЕГЭ выпускники будут сдавать в особых условиях, а последний звонок пройдет в онлайн-формате.
Лента новостей
У Междуречья иномарка влетела в дорожный отбойник
16:25 – 19 апреля
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
14:39 – 19 апреля
Мурманская делегация участвует во Всероссийском муниципальном форуме
12:42 – 19 апреля
Жителя Мончегорска госпитализировали после драки в местном ресторане
11:54 – 19 апреля
В мурманских «Сопках» рассказали о Георгиевской ленточке
10:24 – 19 апреля
Один человек госпитализирован после ДТП на дороге Пиренга-Ковдор
9:44 – 19 апреля
В Мурманской области ожидается мокрый снег и холодный ветер
9:00 – 19 апреля
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля