16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:53 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

У нас за такое пальцем у виска покрутят: 3 шокирующих правила из жизни шведов — вы точно удивитесь

8:30 – 9 июля

Энергия, самореализация, перспективы: что уготовило 9 июля для двух знаков Зодиака — доверяйте своему внутреннему «я»

8:02 – 9 июля

Директор Департамента ГО и защиты населения МЧС прибыл в Мурманскую область

12:35 – 5 июня 2020

Олег Мануйло осмотрел место обрушения моста вместе с прокурором региона

Директор Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Олег Мануйло прибыл в Мурманскую область. По сообщению регионального ведомства, Мануйло смотрел место обрушения моста на реке Кола.

Вместе с директором департамента на месте инцидента находился прокурор Мурманской области Василий Щербаков и начальник Главного Управления МЧС России по Мурманской области Руслан Назаров.

Мануйло примет участие в совещаниях оперативного штаба и встретится с представителями региональных властей. В планах у руководителя Департамента ГО и защиты населения осмотр строительства полевого госпиталя в Мурмашах и аэромобильного госпиталя в Междуречье.

Кроме того, Олег Мануйло посетил в ДНТ «Кильдинское», где произошёл паводок и объявлен режим ЧС. В настоящее время на месте работают 20 человек личного состава, семь единиц техники и пять плавсредств. Из-за разлива реки Кола в дачном товариществе оказались подтоплены 30 домов и порядка 50 придомовых территорий.

Лента новостей