16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:50 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманске задержали несостоявшегося «закладчика»

16:42 – 29 декабря

Жители Мурманска стали чаще жаловаться на неубранные дворы в соцсетях

16:22 – 29 декабря

Отделения Почты России будут работать в новогодние праздники по новому расписанию

16:01 – 29 декабря

Треть жителей региона хотят сменить работу в первые месяцы 2026 год

15:43 – 29 декабря

Самые честные предсказания для 3 знаков Зодиака: гороскоп на 30 декабря — отключить режим спасателя и позаботиться о себе

16:39 – 29 декабря

Самая обаятельная и привлекательная: 4 совета косметолога тем, кто запланировал заняться кожей на праздниках — помогут светиться изнутри

16:10 – 29 декабря

Просыпаетесь разбитым? Вы просто спите не на том: три предмета, на которых экономят 90% людей — и зря

16:02 – 29 декабря

Директор Департамента ГО и защиты населения МЧС прибыл в Мурманскую область

12:35 – 5 июня 2020

Олег Мануйло осмотрел место обрушения моста вместе с прокурором региона

Директор Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Олег Мануйло прибыл в Мурманскую область. По сообщению регионального ведомства, Мануйло смотрел место обрушения моста на реке Кола.

Вместе с директором департамента на месте инцидента находился прокурор Мурманской области Василий Щербаков и начальник Главного Управления МЧС России по Мурманской области Руслан Назаров.

Мануйло примет участие в совещаниях оперативного штаба и встретится с представителями региональных властей. В планах у руководителя Департамента ГО и защиты населения осмотр строительства полевого госпиталя в Мурмашах и аэромобильного госпиталя в Междуречье.

Кроме того, Олег Мануйло посетил в ДНТ «Кильдинское», где произошёл паводок и объявлен режим ЧС. В настоящее время на месте работают 20 человек личного состава, семь единиц техники и пять плавсредств. Из-за разлива реки Кола в дачном товариществе оказались подтоплены 30 домов и порядка 50 придомовых территорий.

Лента новостей