16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:30 Четверг 23 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

РЖД перечислили Мурманской области 1,1 млрд рублей

17:23 – 23 октября

Первыми учениками центра «Родина» в Мурманске станут 285 детей

17:09 – 23 октября

В Большом зале областного правительства планируют обновить мультимедийный комплекс за 13 млн рублей

16:55 – 23 октября

Мурманчанам напомнили о важности правильного и здорового питания

16:41 – 23 октября

«Вызываю недоумение у кассира» — покупка билета на поезд: бонусы от 38 места — мнение пассажира

19:15 – 23 октября

Ремонтантная малина не вызревает, а сосед собирает по 2 урожая за сезон: главные ошибки при уходе — будет радовать

19:02 – 23 октября

Убрать висцеральный жир просто: некоторые продукты его сжигают и улучшают метаболизм — стать стройным без труда может каждый

18:45 – 23 октября

Студенты-педагоги МАГУ помогут медикам, которым не с кем оставить детей

9:55 – 14 декабря 2020

В настоящий момент такой запрос исходит от 13 медиков

Студенты-педагоги МАГУ готовы помочь с детьми врачам, работающим в «красной зоне». Об этом губернатор Андрей Чибис сообщил на оперативном совещании. Акция пройдет под названием «Волонтеры-педагоги – детям медиков».

«Студенты МАГУ поддержали инициативу областного Единого волонтерского центра и в период пандемии будут помогать медикам, которым не с кем оставить детей. Знаю, что врачи патронажных бригад, работающие с пациентами с коронавирусом, и врачи стационаров испытывают в этом необходимость. Акция стартует сегодня в Мурманске», – сообщил Андрей Чибис.

Студенты-педагоги будут делать с детьми уроки, встречать их из школы, провожать на дополнительные занятия. Если потребуется, волонтеры смогут забирать детей из детского сада. В настоящий момент такой запрос исходит от 13 медиков.

Лента новостей