16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:26 Суббота 18 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Кинокритик рассказал, почему стоит посмотреть фильм «Долгая прогулка» по Стивену Кингу

15:24 – 18 октября

Поднебесниковы из Колы отмечены наградой всероссийского конкурса «Семья года»

14:36 – 18 октября

Четвертый по счету октябрьский пожар случился на улице Рыбников в Молочном

13:54 – 18 октября

Установлены имена шести красноармейцев, чьи останки захоронят в Долине Славы

13:02 – 18 октября

Беременность Марии Кожевниковой была непростой: появился гестационный диабет — она пережила кошмар

14:45 – 18 октября

Секрет инструктора: как парковаться «передом» к бордюру и не повредить машину — бампер останется целым

14:30 – 18 октября

Передумала разводиться: Паулина Андреева дала интервью на фоне слухов о воссоединении с Фёдором Бондарчуком — ни слова о муже

14:27 – 18 октября

Доктор Мясников прокомментировал «хамский отзыв» жителя Заполярья о пожилом враче

11:06 – 18 декабря 2020

Он считает, что мужчине необходимо извиниться и облегчить душу

Российский врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал сообщение жителя Мурманской области, который пожаловался на медицину в селе Алакуртти и высказался о пожилой работнице медучреждения. По словам известного врача-кардиолога, такие высказывания – это унижение заслуженного доктора, унижение самого звания Российского врача и это унижение Президента, который вынужден был выслушать этот хамский отзыв.

Александр Мясников посоветовал мужчине извиниться перед доктором и облегчить душу, так как если не извинится сейчас, то проходя через руки медиков ему будет стыдно смотреть на них.

«А доктору Татьяне Яковлевой скажу: Доктор, вы же всякое видели в своей жизни! На всех обижаться - сил на оказание помощи людям не хватит. А вы людям нужны, в том числе и тем, которые позволяют по скудоумию подобные высказывания!», – написал телеведущий в Telegram.

При этом доктор отметил, что женщине 86 лет и её стаж составляет 40 лет. Напомним, врачу из Алакуртти на самом деле 66 лет. После обвинений она сообщила, что планирует уволиться.

Ранее «Би-порт» сообщал, какие вопросы Путину от мурманчан остались за кадром.

Фото: gb71.ru

Лента новостей