16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:22 Пятница 30 января 2026

Пожаловавшийся на врача Путину житель Мурманской области извинился

12:10 – 18 декабря 2020

Мужчина признал, что был не прав

Автор письма Владимиру Путину Юрий Краснянский из Мурманской области извинился перед врачом. Мужчина заявил, что был не прав.

«Я прошу у вас прощения, извините меня, пожалуйста. Я был не прав. Я сказал, что у нас одна бригада, а машины у нас две. Нам подарил мэр. Но водителей больше не стало. Понимайте в чём смысл? Подарить можно и 10 машин, а водителей всё равно три останется», – сказал житель села Алакуртти «Первому каналу».

Напомним, северянин заявил, что 86-летняя врач общей практики «не может отличить геморрой от ангины». Оказалось, что женщине 66 лет. После обвинений она сообщила, что планирует уволиться. Российский врач и телеведущий Александр Мясников отмечал, что мужчине необходимо извиниться и облегчить душу, так как если не извинится сейчас, то проходя через руки медиков ему будет стыдно смотреть на них.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пьяный водитель из Кировска отправил в больницу трёх человек

18:04 – 30 января

Службу сопровождения «Курс на Север» хотят передать в ведение Туристического информационного центра

17:14 – 30 января

«Мурману» не удалось завоевать очки в Красногорске

16:33 – 30 января

В 12 муниципалитетах Мурманской области пройдут комплексные кадастровые работы

15:56 – 30 января

Изменения для водителей в 2026 году: что делается для снижения ДТП — что будет со штрафами

18:02 – 30 января

Что будет с выплатами россиянам после 1 февраля 2026 года: какие изменения вступят в силу — чего ждать

16:04 – 30 января

Поддержка одиноких матерей: на что они могут рассчитывать в 2026 году — региональные и федеральные льготы

13:13 – 30 января