16+
5:03 Четверг 25 апреля 2024

Хоккеисты Северного флота выиграли кольских атомщиков со счетом 6:3

14:00 – 7 февраля 2021

Матч регионального Чемпионата по хоккею с шайбой проходил в Ледовом дворце спорта в Полярных Зорях

На хоккейной площадке Ледового дворца спорта в Полярных Зорях прошла очередная игра Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. Между собой соревновались команда Северного флота и Кольской атомной электростанции «КолАтом».

В первом тайме североморцы забили в ворота хозяев корта две безответных шайбы. Во второй двадцатиминутке атомщики на один пропущенный гол ответили двумя атаками, сократив разрыв в счете.

Как сообщили в пресс-службе Северного флота, в последнем тайме военные моряки трижды ударили по воротам «КолАтома», пропустив одну шайбу в свои. Матч закончился со счетом 6:3 в пользу хоккеистов Северного флота. Их следующая игра пройдет в Мурманске с командой «Мурман КСШОР».

Ранее сборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккейной командой «Горняк» из города Оленегорска. Они выиграли с разгромным счетом 19:5.