7:33 Пятница 19 апреля 2024

ХК «Мурман» разгромно проиграл красноярским хоккеистам

7:43 – 11 февраля 2021

Матч завершился со счетом 13:3 в пользу команды из Красноярска

В Красноярске на стадионе «Арена «Енисей» 10 февраля состоялась игра Чемпионата России Суперлиги 2020-2021 по хоккею с мячом. На стадионе сразились две команды - «Мурман» и «Енисей».

Матч для мурманчан начался не очень удачно. Северяне все начало игры то и делали, что пропускали мячи противника в свои ворота. Первый тайм закончился со счетом 7:0 в пользу команды «Енисей».

Во втором тайме северянам удалось отыграть несколько очков. На 52 минуте Илья Пономарев забивает в красноярские ворота мяч. Команде «Мурман» удается за весь матч наверстать лишь три очка.

Разрыв в счете весомый, поэтому на 90 минуте команды завершают матч с разгромным счетом 13:3 в пользу красноярских хоккеистов. В следующей игре, которая состоится 13 февраля, «Мурман» сыграет против хоккейной команды «Кузбасс».