16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:46 Четверг 18 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Банк России в Мурманске приглашает на День открытых дверей

9:34 – 18 сентября

Кольское Заполярье попало под влияние поля пониженного атмосферного давления

8:31 – 18 сентября

Идеальная настойка: прозрачная, с ароматным насыщенным вкусом — некоторые нюансы, позволяющие сделать ее совершенством

9:45 – 18 сентября

Никаких сомнений — польза яиц: сколько в день можно съедать — правда ли то, что продукт повышает холестерин

9:15 – 18 сентября

Путь к атеросклерозу, инфаркту и инсульту: 3 продукта разрушают организм — что не нужно есть после 60 лет

8:45 – 18 сентября

Вакцинация от CoViD-19 продолжается на Северном флоте

10:46 – 2 апреля 2021

Прививают гражданский персонал воинских частей и членов семей военнослужащих

Вакцинация от CoViD-19 идет полным ходом на Северном флоте. Уже прошла вакцинацию большая часть военнослужащих, привиты все медицинские работники и сотрудники военных комиссариатов, задействованные в работе с призывниками. Продолжается прививочная кампания среди гражданского персонала воинских частей и учреждений флота, а также членов семей военнослужащих.

Спланированной к поставке на Северный флот вакцины «Спутник-V» хватит, чтобы привить всех военнослужащих, в том числе призывников, поступивших на службу нынешней весной, а также гражданский персонал и совершеннолетних членов семей военнослужащих, у которых нет противопоказаний для вакцинации.

Приёмное отделение главного флотского госпиталя в городе Североморске принимает желающих получить прививку в ежедневном режиме.

Напомним, 2 декабря прошлого года первая партия вакцины от коронавируса прибыла на Северный флот. В первоочередном порядке были привиты экипажи подводного крейсера «Князь Владимир», фрегата «Адмирал флота Касатонов», морского буксира «Николай Чикер», танкера «Вязьма» и других кораблей, выполняющих задачи дальних походов, а также военнослужащие, несущие боевое дежурство.

Как сообщал «Би-порт», к 18 декабря на Северном флоте завершился первый этап вакцинации личного состава. Около 800 военнослужащих и гражданского персонала получили прививку первой компоненты вакцины «Спутник-V» российского производства.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.00 / 85.50 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября