16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:26 Пятница 19 апреля 2024

Туалет школы из Мурманской области пытаются отремонтировать при помощи конкурса

14:10 – 27 мая 2021

Неравнодушные люди выложили на сайт фото туалета МБОУ СОШ №19 Заполярного и рассказали про его ужасное состояние

Школа Заполярного участвует в акции «Школьная программа 2021» бренда «Domestos». Неравнодушные жители оставили заявку на конкурс школьного туалета.

По замыслу организаторов, школьный туалет, который наберёт большее число голосов, получит ремонт и годовой запас моющего средства. Участникам необходимо выложить фотографию унитаза, написать адрес образовательной школы и кратко рассказать о ситуации в санузле.

На сайте бренда «Domestos» выложили фотографию унитаза в туалете для мальчиков средней образовательной школы №19 Заполярного, которая именует себя как «Территория успеха». На данный момент фотография набрала всего 13 лайков.

«Туалет для мальчиков состоит из двух кабинок. Он нуждается в ремонте, так как краска и плитка на стенах отслаивается, перегородки в плохом состоянии, двери самодельные и не закрываются. Хотелось бы туалет отремонтировать, чтобы ученики чувствовали удобство и комфорт в нём», - отмечают авторы заявки.

Ранее в конкурсе бренда «Domestos» участвовали три образовательных учреждения Мурманска - гимназия №1, гимназия №9 и средняя общеобразовательная школа №18. Победителями они не стали, но зато получили запасы продукции для дезинфекции туалетов.

Всего участие в конкурсе принимают десятки школ со всей России.

Лента новостей