16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:47 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Чёткий план, а не дебаты: гороскоп на 11 декабря для 3 знаков Зодиака — где найти лёгкость

20:30 – 10 декабря

Дропперы в тисках закона: ущерб упал на 20% — но новая угроза для вашего счёта уже растёт

20:01 – 10 декабря

Кэмерон Диаз решает головоломки на вынос — спички ей не помеха: с этой за 15 секунд справится только 8%

19:42 – 10 декабря

Жительница Оленегорска проткнула грудь знакомого ножом

10:16 – 1 июля 2021

Мужчине был причинён тяжкий вред здоровью

В Оленегорске будут судить местную жительницу, обвиняемую в причинении тяжкого вреда здоровью. На скамье подсудимых - женщина 1987 года рождения.

Как сообщили в прокуратуре Мурманской области, в апреле этого года обвиняемая находилась в одной из квартир Оленегорска в состоянии алкогольного опьянения. С потерпевшим у неё возник конфликт, в ходе которого она ударила его ножом в грудь не менее двух раз.

Своими действиями подсудимая причинила потерпевшему физическую боль и телесные повреждения в виде проникающих колото-резанных ранений.

Уголовное дело направлено в Оленегорский городской суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Лента новостей