16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:45 Четверг 28 марта 2024

Поговорили с преемником

10:23 – 23 марта 2009

Специальное (внеочередное) заседание областной думы планируется провести 25 марта. Предполагается, что в этот же день состоится и инаугурация губернатора области

Вчера, 22 марта, в областной думе состоялось заседание региональной фракции партии «Единая Россия», в работе которой приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, секретарь президиума генерального Совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин и ряд депутатов Государственной Думы.

Главной целью заседания, по словам спикера регионального парламента Евгения Никоры, стала встреча депутатов с Дмитрием Дмитриенко перед специальным (внеочередным) заседанием областной думы, на котором предстоит принять решение о назначении губернатора Мурманской области.

Как отметил Евгений Викторович, после длительного, оживленного разговора и обмена мнениями принято решение о консолидированной поддержке кандидатуры Дмитрия Дмитриенко членами фракции «Единая Россия» в областной думе.

В ходе встречи Дмитрий Дмитриенко сказал, что в практической работе намерен опираться на ресурс партии «Единая Россия», сделать регулярными встречи со всеми партийными фракциями в областной думе.

Евгений Никора также проинформировал о том, что специальное (внеочередное) заседание областной думы планируется провести 25 марта. Предполагается, что в этот же день состоится и инаугурация губернатора области.

Лента новостей