16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:16 Суббота 20 апреля 2024

Молодая жительница Мурманска отбилась от насильника в Новгородской области

10:32 – 2 августа 2021

Девушка получила многочисленные телесные повреждения от напавшего на неё с ножом мужчины

В Мошенском районе Новгородской области произошло нападение на 18-летнюю жительницу Мурманска. Девушка приехала в село к родственникам, сообщает местное УМВД.

В четверг, 29 июля, около 23 часов вечера девушка возвращалась домой. К ней подошёл неизвестный мужчина с ножом и силой попытался затащить юную северянку в кусты.

Девушка начала оказывать сопротивление и получила многочисленные телесные повреждения, но это помогло ей освободиться. Насильник получил отпор и сбежал.

Пострадавшая обратилась в полицию. Вместе с правоохранительными органами на место преступления прибыла бригада медицинской помощи, которая госпитализировала девушку в больницу.

Поиски нападавшего продолжались всю ночь. Вскоре полицейские установили подозреваемого. Им оказался 39-летний неоднократно судимый местный житель. Утром следующего дня он был задержан при попытке выезда из районного центра.

Злоумышленника доставили в отделение полиции. Отмечается, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Лента новостей